Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
12.08.2015 г.       «Корабль знаний» ждет читателей: большое событие в библиотеке «Орбита» на Ленинском проспекте.

Отдохнувших и загоревших во время летних каникул ребят ждут в День знаний в библиотеке на Ленинском проспекте, 161. Там их встретит «Корабль знаний», на котором разместятся новые интересные книжки. Они ответят на многочисленные вопросы любознательных ребят, помогут в учебе, развлекут на досуге. Став пассажирами «Корабля знаний», ребята смогут побывать на «Острове сказок», в «Бухте пословиц», «Заливе героев книг», «Городе авторов», где им будут предложены различные интересные задания. Решив задания правильно, каждый сможет получить заслуженную пятерку и собственноручно разместить ее на парусе корабля.

А совсем маленьким читателям, еще не посещающим школу, можно будет познакомиться с развернутой выставкой «Аз да Буки — ступеньки к науке». Из 37 различных красочных веселых азбук малыш сможет выбрать себе ту азбуку, которая понравится ему больше всех, и уже по ней может начинать учиться читать!

Первого сентября наши читатели смогут принять участие и в познавательной игре «Умная страница, помоги учиться», где их ждет встреча с книгами серии «Моя первая книга». Написанные в увлекательной и доступной форме, эти книги расскажут о нашей Земле — о лесах и полях, морях и океанах, подземных богатствах и бесконечном, полном тайн, космосе, а еще о людях, наделенных талантами, которые воспевали красоту Земли и поведали нам об этом. Занимательное путешествие по ярким страницам этой серии превратит знакомство с окружающим миром в праздник открытия новых знаний!

Ведущий библиотекарь библиотеки «Орбита» Т.Ф.Кононова

Муниципальный округ Пулковский меридиан