25.05.2015 г.       Огонёк в сердце. В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в муниципальном образовании Пулковский меридиан состоялись праздничные огоньки.

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в муниципальном образовании Пулковский меридиан состоялись праздничные огоньки. Мероприятия прошли в школах округа. Самыми важными гостями на встречах стали ветераны и жители блокадного города.

Трогательные номера для старшего поколения подготовили самые юные участники огоньков – школьники округа. Каждая школа подготовилась к концерту по-особенному: ребята пели композиции военных лет, танцевали, декламировали. Перед публикой выступили и профессиональные артисты – Александр Пахмутов, Денис Яковлев, а также ансамбль «Четыре голоса». Все музыканты – лауреаты многочисленных конкурсов.

Однако и на этом сюрпризы не закончились. В конце огонька каждого гостя ждали сладкие подарки.