23.12.2014 г.       Новый год начался в театре.

Вот уже на протяжении нескольких лет новогодние каникулы для школьников округа открывает яркий спектакль в театре «Алеко». Мероприятие, подготовленное органами местного самоуправления для ребят в качестве подарка, в этом году началось задолго до самой постановки. Детей развлекали профессиональные артисты в ярких и забавных костюмах животных, увлекли конкурсы и игры, клоун показывал занимательные фокусы.

Во время самого представления ребятам предстояло ответить на сложный, взрослый вопрос: можно ли повернуть время вспять. Баба Яга и Леший стремились притормозить движение музыкальных часов, что ведут к Новому году. Однако ничто не смогло отнять у детей их любимого праздника: друзья Деда Мороза и Снегурочки помогли приблизить волшебное событие.

Пьеса, написанная Анатолией Козыревым и поставленная Натальей Леоновой, прошла в интерактивной форме. Роли исполнили: О. Бережная, А. Голубев, Е. Закреничный, Т. Лукьянчикова и многие другие. В конце праздника все дети получили долгожданные подарки.