19.12.2014 г.       Семейная победа.

Времена меняются, а праздники остаются. Традиционный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» вот уже на протяжении многих лет проводится в муниципальном образовании Пулковский меридиан. В этом году соревнования состоялись в трёх школах округа: №489, 354, 358. В эстафетах участвовали младшеклассники вместе с их родителями. Конкурс проходил в увлекательной форме: непростые задания, требующие и ловкости, и смекалки, и скорости участникам раздавал весёлый ведущий. В это время спортсменов оценивали члены строгого жюри, в состав которого вошли преподаватели учебных заведений, а также представители органов местного самоуправления. В перерывах между сложными испытаниями зрителей и игроков развлекали артисты цирка и театра. В конце праздника всех участников ждали грамоты и подарки, победителям достали суперпризы.