03.12.2014 г.       Органы местного самоуправления организовали праздник в отделении Всероссийского общества слепых Московского района.

Поводов у мероприятия было несколько: юбилей организации, которая сначала была создана в Ленинграде, а уж только потом в Москве, недавний День матери, а также предстоящие новогодние и рождественские торжества. Уже по традиции за дружным столом собрались активисты Всероссийского общества слепых. В этот день они подвели итоги проделанной за год работе, отметили лучших членов организации, вспомнили тех, кто не один год жизни посвятил помощи людям с ограниченными физическими возможностями. Специальным гостем праздника стал исполнитель Александр Пахмутов.