15.09.2014 г.       Итоги голосования по выборам депутатов Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан V созыва.

14 сентября 2014 года состоялись выборы депутатов Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан V созыва.

По избирательному округу № 142 избраны Дмитриева Людмила Дмитриевна, Рябинин Вячеслав Иванович, Тугов Дмитрий Борисович, Шатыркина Маргарита Владимировна, Щербакова Рая Трофимовна.

По избирательному округу № 143 избраны Гуляева Ирина Алексеевна, Жданов Кирилл Витальевич, Ильинская Мария Павловна, Кучко Наталья Владимировна, Макаров Виктор Алексеевич.

По избирательному округу № 144 избраны Никитина Наталья Михайловна, Морозова Елена Игоревна, Руденко Лариса Ивановна, Туркин Александр Геннадьевич, Фомин Никита Иванович.

По избирательному округу № 145 избраны Богданова Галина Павловна, Голенкова Екатерина Юрьевна, Морозов Сергей Николаевич, Семерикова Нина Николаевна, Шейкина Елена Анатольевна.