Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Полезная информация
02.08.2022 г.       Упрощенное получение гражданства РФ для отдельных категорий граждан.

Указом Президента Российской Федерации от 11.07.2022 № 440 внесены изменения в Указ от 24.04.2019 № 183 «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке».

Граждане Украины, Донецкой Народной Республики или Луганской Народной Республики и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики или Украины, в том числе ранее имевшие гражданство Российской Федерации и оформившие выход из гражданства Российской Федерации в установленном порядке, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. №62-ФЗ гражданстве Российской Федерации.

Полный текст Указа размещен на официальном сайте УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга — московский.78.мвд.рф, в разделе — «для граждан», «Внимание. Объявления отдела по вопросам миграции», «Гражданство Российской Федерации». Отдел по вопросам миграции УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга

Муниципальный округ Пулковский меридиан