Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Полезная информация
04.08.2021 г.       О программе господдержки работодателям в 2021 году.

Агентство занятости населения Московского района Санкт-Петербурга напоминает, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могутпринять участие в программе государственной поддержки работодателям при трудоустройстве безработных граждан по направлению органов службы занятости в 2021 году.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 года № 362«О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан», юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предусмотрено возмещение затрат, связанных с трудоустройством безработных граждан.

Для участия в программе государственной поддержки необходимо подать заявление на государственную услугу по содействию в подборе необходимых работников (с пометкой о желании принять участие в программе) на портале «Работа в России».

Размер компенсации рассчитывается как произведение величины МРОТ (12 792 руб.), увеличенной на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и на фактическую численность трудоустроенных безработных граждан. Компенсация предоставляется Фондом социального страхования Российской Федерации за первый, третий и шестой месяцы работы трудоустроенного безработного гражданина.

Более подробная информация размещена в информационно-аналитической системе «Общероссийская база вакансий «Работа в России» и на портале Фонда социального страхования Российской Федерации.

Задать дополнительные вопросы можно по телефонам: 374 17 31, 8 921 894 59 25.

Муниципальный округ Пулковский меридиан