Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Полезная информация
23.03.2021 г.       В Санкт-Петербурге стартовал прием заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России» на выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

Андрей Турчак напомнил, что Президент России Владимир Путин на встрече с участниками всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» поддержал предложение о том, что в действующей власти всех уровней должно быть больше волонтеров.

«Санкт-Петербург не стал исключением. Сегодня четверо первых соискателей подали документы. И двое из них являются представителями волонтерского движения. Для нас очень важно, чтобы волонтеры приходили в политику. Партия готова к этому, партия открыла свои двери».

? Секретарь регионального отделения партии Вячеслав Макаров рассказал, что в региональный оргкомитет, председателем которого он является, вошли представители волонтерского движения, молодёжи, ректорского корпуса Санкт-Петербурга, врачи и учителя.?

«Хочу подчеркнуть, что сегодня было знаковое событие — документы подавали представители молодого поколения. Для нас очень важно, чтобы работал социальный лифт. И он работает в Санкт-Петербурге», — отметил Вячеслав Макаров.

Муниципальный округ Пулковский меридиан