Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Полезная информация
07.01.2021 г.       Вячеслав Макаров поздравил детей с Рождеством Христовым.

В рамках онлайн-акции «Единой России» «Рождественское чудо» дети рассказали Председателю петербургского парламента о том, что для них означает светлый праздник Рождества Христова.

5 января Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров посетил Иоанновский ставропигиальный женский монастырь и поздравил детей прихожан с наступающим православным праздником Рождества Христова. На мероприятии также присутствовали настоятельница обители игуменья Людмила, протоиерей Димитрий Галкин, представители духовенства Иоанновского монастыря.

По сложившейся традиции юношеский хор воскресной школы обители исполнил перед собравшимися рождественские колядки. Также в рамках онлайн-акции «Единой России» для детей «Рождественское чудо» Вячеслав Макаров узнал у юных петербуржцев, что для них означает светлый праздник Рождества Христова. Со своими рассказами о том, что такое рождественское чудо, по очереди выступили дети прихожан Иоанновского монастыря.

Поблагодарив ребят и вручив им подарки, Вячеслав Макаров сказал: «Позади сложный для всего нашего города и всей России 2020 год. Сейчас, в такое непростое время никого, особенно наших детей, не должно покидать ощущение подлинной духовной радости, связанное с великим православным праздником Рождества Христова. Сегодняшний праздник, подарки – всего лишь малый вклад в то, чтобы у нашего юного поколения всегда сохранялась эта надежда на чудо».

Напомним, 21 декабря 2020 года «Единая Россия» запустила онлайн-акцию для детей «Рождественское чудо», в рамках которой необходимо записать праздничное видеообращение ребёнка к жителям нашей необъятной страны и опубликовать его в социальных сетях.

Акция продлится до 7 января, в ней уже поучаствовали более 150 петербургских детей. Каждый из них делится самыми светлыми и добрыми мыслями о том, что такое Рождественское чудо.

Самые яркие и творческие участники будут награждены памятными подарками.

Видео: https://vk.com/wall-82258040_8062.

Муниципальный округ Пулковский меридиан