16.04.2018 г.       Центр социальной реабилитации Московского района предоставляет широкий спектр услуг инвалидам трудоспособного возраста, детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья от 2 до 7 лет.

Центр социальной реабилитации Московского района предоставляет широкий спектр услуг инвалидам трудоспособного возраста (женщинам до 55 лет и мужчинам до 60 лет), детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья от 2 до 7 лет.

Специалисты подбирают реабилитационные мероприятия индивидуально с учетом особенностей заболевания каждого подопечного.

В Центре созданы комфортные условия, удовлетворяющие современным требованиям: ремесленные мастерские, в которых организованы студии разной направленности, игровые и спортивные зоны, оборудован компьютерный класс, библиотека в комнате зимнего сада.

Есть помещения, предназначенные для занятий музыкой, изобразительным искусством; актовый зал.

Оборудованы спортивный и тренажерный залы, реабилитационный бассейн с банно-оздоровительным комплексом, кабинеты психологической разгрузки.

Все помещения устроены с учетом потребностей инвалидов различных категорий.