11.04.2018 г.       Управление Пенсионного фонда 27 апреля проводит общественные слушания в Московском районе.

Управление ПФР в Московском районе Санкт-Петербурга извещает о проведении общественных слушаний по вопросу «Техническое перевооружение здания УПФР в Московском районе Санкт-Петербурга – устройство системы автоматического пожаротушения в помещениях архива по адресу: Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 15А».

Слушания состоятся 27 апреля в 15.00 по адресу: ул. Коли Томчака, 15А, актовый зал. К участию в общественных слушаниях приглашаются жители Московского района Санкт-Петербурга и иные заинтересованные лица.

Телефон для справок: 777-25-40.