Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
02.03.2018 г.       В Санкт-Петербурге стартует творческий конкурс «Многогранный Петербург».

К участию в конкурсе приглашаются иностранные граждане, достигшие совершеннолетия, проживающие, обучающиеся или работающие в Санкт-Петербурге.

Участники конкурса смогут проявить себя в вокальном мастерстве, художественном слове, хореографии, инструментальном исполнительстве.

Основным условием конкурса является исполнение вокальных и речевых номеров на русском языке, хореографических и инструментальных номеров под русскую народную музыку и музыку российских (советских) композиторов.

Оценивать творчество конкурсантов будет компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, заслуженных артистов и узнаваемых личностей, представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Конкурс пройдет в три этапа; конкурсный отбор, конкурсное прослушивание и гала-концерт, на котором лауреаты и дипломанты конкурса будут награждены ценными подарками и призами.

Заявки на участие принимаются с 7 по 16 марта по адресу электронной почты info@rodmost.ru либо лично по адресу: Большеохтинский пр. 4, офис 14.

Заполнить заявку можно на сайте официальной группы конкурса ВКонтакте: https://vk.com/multifacetedpetersburg.

Справки по телефонам: 8(950)0098530, 8(901)971240 или электронной почте: info@rodmost.ru

Конкурс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и организационной поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

Муниципальный округ Пулковский меридиан