01.11.2017 г.       Очевидцы! Откликнитесь!

06 октября 2017 года (пятница) около 11 часов 40 минут водитель ТС, управляя а/м «МАЗ 543203-22» с полуприцепом марки «КРОНЕ», двигаясь в Московском районе г. СПБ по проезжей части улицы Заставская в направлении от улицы Парковая в сторону Московского проспекта, при повороте направо на улицу Цветочная, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть улицы Цветочная справа налево относительно движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался на месте ДТП.

Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, располагающих какой-либо информацией по факту ДТП, просим сообщить в канцелярию Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по телефону: 573-40-11

Служба пропаганды безопасности дорожного движения
Отдела ГИБДД Московского района г. Санкт-Петербурга