27.09.2017 г.       В честь умудрённых опытом.

В честь Международного Дня пожилых людей в БКЗ «Октябрьский» состоялся праздничный концерт «От сердца к сердцу», организованный совместно муниципальными образованиями Новоизмайловское и Пулковский меридиан для жителей Московского района. Мероприятие прошло при поддержке депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексея Макарова.

В течение часа до начала концерта в фойе на первом этаже зрителей встречал духовой оркестр «Brass Sankt-Petersburg». На лестницах гостей приветствовали актеры в золотых костюмах образца XVIII века, предлагая сделать памятное фото. В фойе второго этажа юные вокалисты радовали зрителей своими талантами.

В начале концерта жителей Московского района поздравили Глава администрации Владимир Ушаков и депутат Законодательного собрания Алексей Макаров, которые выразили благодарность старшему поколению за их оптимизм и поддержку.

На сцене БКЗ «Октябрьский» для зрителей выступили Заслуженная артистка России Марина Капуро, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Юрий Охочинский, оперный и эстрадный певец, участник телепроекта «Голос» Методие Бужор. Порадовали вокально-эстрадными танцевальными номерами: Центр искусств «Эдельвейс», Хор русской армии, шоу-балет «Антре», ВИА «Птица счастья».