25.09.2017 г.       Веселье в каждый двор! Интерактивные праздники во дворах.

Традиционно в тёплое время года муниципальное образование Пулковский меридиан организует для самых маленьких жителей округа и их родителей интерактивные праздники во дворах. На несколько часов совершенно обычные детские площадки превращаются в настоящие сказочные миры, где обитают любимые всеми персонажи мультфильмов и книг.

На импровизированной сцене, организованной во дворах на Взлётной улице в Авиагородке и на 5-ом Предпортовом проезде в сентябре для детей и их родителей выступили эстрадные коллективы с танцевальными и вокальными номерами, повелитель мыльных пузырей, жонглёр и дрессировщик. Неподалёку от сцены ребята могли найти себе развлечение по душе: попрыгать на батуте, покататься на гигантском трёхколёсном велосипеде, попробовать пройтись на ходулях, сфотографироваться с дрессированными животными, сделать аквагрим или поучаствовать в одной из игр. Аниматоры раздавали множество разноцветных воздушных шаров, а всех желающих угощали сладкой ватой.