18.08.2017 г.       В Московском районе отметят День Государственного флага Российской Федерации.

22 августа в 12.00 на площади перед зданием администрации Московского района (Московский пр., д.129) начнется праздничная акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

В мероприятии примут участие ветераны, жители района, представители администрации и общественных организаций, федеральных ведомств, муниципальных образований, а также курсанты образовательных учреждений.

В 12.00 состоится торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

В программе праздника: создание арт-объекта «Россия», дефиле шоу-группы барабанщиц, флаг - шоу, а также выступление победителя телевизионного проекта на канале Россия «Живой звук», лауреата всероссийских и международных конкурсов Альберта Жалилова и музыкальной группы «Формат FM».

Праздник завершится салютом из 300 воздушных шаров в цветах государственного флага.