13.06.2017 г.       Ограничения движения транспортных средств на Крестовском острове в период проведения матчей Кубка конфедераций.

По информации Комитета по развитию транспортной инфраструктуры 17 июня, 22 июня, 24 июня и 2 июля, в дни проведения матчей Кубка конфедераций FIFA 2017, с 00.00 до 24.00, на Крестовском острове вводится временное ограничение движения транспортных средств на следующих автомобильных дорогах регионального значения:

1. Азовская ул.

31. Эсперова ул.

32. Южная ул.

33. Юризанская ул.

Обращаем внимание, что временное ограничение движения транспортных средств не распространяется на транспортные средства:

1. Экстренных служб (в том числе полиции, пожарных служб, иных экстренных служб, служб скорой помощи, иных медицинских транспортных средств с включенной сиреной) при наступлении чрезвычайной ситуации и наличии угрозы жизни и здоровью людей.

2. Специализированных дорожных предприятий и иных организаций, на которые возложены обязательства по уборке автомобильных дорог и иных территорий улично-дорожной сети Санкт-Петербурга.

3. Владельцы которых проживают или осуществляют трудовую либо хозяйственную деятельность на Крестовском острове в Санкт-Петербурге при наличии пропуска, выданного КВЗПБ.

Будьте внимательны и заранее планируйте маршруты следования!