Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
19.05.2017 г.       Время героев.



В честь 72-летия Победы в Великой Отечественной войне в школах муниципального образования состоялись праздничные концерты. Самыми важными гостями на встречах стали ветераны и жители блокадного города.

Заключительное мероприятие прошло в школе №376 в середине мая. Праздник начался с выступлений школьников. Программа была насыщенной, каждый творческий номер сопровождался песнями и танцами. В концерте участвовали ученики театра «TaLeDance», а также приглашённые артисты из творческой мастерской «Академия странствий». Актеры Сергей Елеусизов-Иванчин и Надежда Елеусизова сыграли зрителям отрывки из спектакля «Василий Тёркин», шоу-группа «Устиния» исполнила традиционные русские песни на современный манер, а шоу-балет «RICH» дополнил их своими танцами.

Ветеранов «со светлой, но горькой» датой поздравил заместитель главы муниципального образования Вячеслав Рябинин: «С победой вас, дорогие друзья! Давайте праздновать, это — наша победа!». Также он пожелал всем здоровья и хорошего настроения.

Финальную песню «День победы» пел хором весь зал. Кто-то пытался сдерживать слезы, а кто-то, наоборот, давал им волю. Вручение подарков завершило праздничный концерт, который никого не оставил равнодушным.

Виктория Животовская

Муниципальный округ Пулковский меридиан