17.04.2017 г.       Японский спорт в русском масштабе.

В Доме спорта Московского района прошёл ежегодный международный турнир St.Petersburg Sabaki Challenge-2017. Для клуба «Атлант», расположенного в округе Пулковский меридиан, это был самый массовый и представительный турнир: более 150 человек участвовали в соревнованиях.

«Большое спасибо всем, кто помог организовать этот праздник, всем, кто потратил свои силы и время на подготовку и проведение этого значимого для нашей организации события, — отметил Антон Бодягин, руководитель Российской организации эншин каратэ. — Спасибо спортсменам за напряжённые и яркие поединки. Поздравляем победителей и призёров, ваши победы послужат отличным примером того, как старание, умение и желание помогают в достижении поставленной цели. Спасибо всем участникам и руководителям команд из городов: Гомель (Белоруссия), Рига (Латвия), Москва, Тверь, Торжок, Порхов, Зеленогорск и Санкт-Петербург. Судейским бригадам большое спасибо работу! Отдельное спасибо муниципальному округу «Пулковский меридиан» за предоставленные награды и поддержку! Очень здорово, что наш турнир стал местом встречи «старых» друзей и товарищей, братьев по оружию».

Итог выступления ребят, занимающихся в клубе «Атлант» МПЦ «Московский»

1 место:
Джураев Рустам
Беляева Анастасия
Пудовиков Александр

2 место:
Печкурова Анна
Мошкарёв Сергей
Морозов Александр
Галицкий Матвей
Смирнов Сергей

3 место: