23.12.2016 г.       На II фестивале малой прессы газета «Пулковский меридиан» одержала победу в двух номинациях.

Второй фестиваль малой прессы состоялся в Санкт-Петербургском государственном университете на факультете журналистики. В событии приняли участие сотрудники корпоративных, муниципальных и районных средств массовой информации. В состав жюри входили эксперты СпбГУ, Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленобласти, Совета муниципальных образований, а также практикующие журналисты. Газета «Пулковский меридиан» заняла первое место в двух номинациях: «Лучший репортаж в муниципальном издании» и «Лучшее интервью в муниципальном издании».