24.05.2016 г.       Результаты публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального округа Пулковский меридиан за 2015 год.

24 мая 2016 года в помещении Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан (ул. Победы, д. 8) состоялись публичные слушания по проекту Решения Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан «Об исполнении бюджета муниципального округа Пулковский меридиан за 2015 год».

В результате публичных слушаний проект Решения Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан «Об исполнении бюджета муниципального округа Пулковский меридиан за 2015 год» одобрен, депутатам Муниципального Совета рекомендовано принять проект Решения Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан «Об исполнении бюджета муниципального округа Пулковский меридиан за 2015 год».