Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
16.05.2016 г.       Памятную дату ветераны и школьники отметили вместе.



В муниципальном образовании Пулковский меридиан каждый год огоньки собирают представителей ветеранских организаций округа по особому поводу. В первые майские дни в торжественной и одновременно домашней обстановке отметили День Победы.

Мероприятия по традиции были организованы в школах округа, ведь именно в этих учебных заведениях можно особенно ощутить преемственность поколений. Впрочем, ученики разных классов смогли и лично пообщаться с ветеранами: звучали искренние поздравления, песни и даже стихи, авторами которых выступили дети. Важную часть программы составили номера профессиональных артистов театра, эстрады и цирка. Связующим звеном для разных поколений стал ведущий, который создавал непринуждённую и дружескую атмосферу.

В честь празднования Дня Победы состоялся огонёк и в Обществе слепых Московского района. Члены организации также собрались за дружным столом. Свою концертную программу для этой публики подарил певец, актёр и музыкант Денис Яковлев. Кстати, недавно молодой исполнитель принял участие в телевизионном проекте «Живой звук».

Тёплые сердечные поздравления на всех праздниках звучали и от официального гостя – депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексея Макарова, а также органов местного самоуправления. В конце праздника ветераны получили сладкие подарки на память о торжественном событии.

Муниципальный округ Пулковский меридиан