Интересный разговор

МО на карте города

Новости
30.04.2016 г.       Корзина преткновения: в округе прошёл турнир по баскетболу.

Ученики 4-5 классов Пулковского меридиана приняли участие в Муниципальном турнире по баскетболу. Игры проходили в течение недели в конце апреля.

В основной состав каждой команды вошли по 3 мальчика и 2 девочки, ещё по 5 человек пребывали на скамье запасных. Соревнования были проведены в спортивных залах школ №376 и 489. Игры включали в себя 2 тайма по 15 минут «грязного» времени и 30-ти секундный тайм-аут по 2 раза в каждом тайм-матче.

Главным судьёй соревнования выступил педагог школы №489 Владимир Латышев, он же инициатор игр.

Финал турнира состоялся 22 апреля на базе школы №376. В напряжённой схватке занять 4 место удалось команде школы №376. Третье место - у ребят из 358-й, второе досталось команде 489-й. Абсолютными лидерами Муниципального турнира по баскетболу стали спортсмены из 544 школы. Победители получили кубки, дипломы, сладкие призы и мячи в подарок.