28.04.2016 г.       Опубликован проект муниципального правового акта о внесении изменений в Устав муниципального образования.

Установлен порядок учета предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений в Устав муниципального образования и участия граждан в его обсуждении.
      Публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования состоятся 28 июня 2016 года, в 12 часов, по адресу: ул. Победы, д. 8, в порядке, установленном Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний.