02.11.2015 г.       Музыкальные гостинцы. Юбиляры муниципального образования Пулковский меридиан отметили дни рождения все вместе.

Для именинников органами местного самоуправления была проведена традиционная Музыкальная гостиная. Главными гостями на торжественной встрече стали известные петербургские артисты — Александр Пахмутов и Александр Аракелов. Александр Пахмутов, участник альянса «Петербургские баритоны», лауреат всероссийского конкурса «Три века классического романса» (Санкт-Петербург) и международного конкурса «Рамансиада», в этом году также празднует круглую дату. Это повлияло на содержательную часть выступления артиста. В паузах между композициями музыкант вспоминал собственную жизнь, делился со зрителями личными впечатлениями и замечаниями. Александр Аракелов, руководитель шоу-балета Camelot, тоже рассказал публике о важном событии в своей биографии: первом сольном концерте. Всем желающим он подарил билеты на мероприятие. Однако на этом сюрпризы не закончились. Органы местного самоуправления вручили юбилярам сладкие угощения, а представители партии «Единая Россия» провели беспроигрышную лотерею. Без памятных призов не удалось уйти никому. День рождения на это и день рождения.