14.10.2015 г.       24 октября - День благоустройства.

Уважаемые жители муниципального образования Пулковский меридиан!

В течение всего месяца в Санкт-Петербурге проводится Месячник по благоустройству. Во дворах и на улицах Северной столицы наводят порядок, очищают газоны, контейнерные площадки, промывают асфальтовые проезды, восстанавливают освещение, фасады зданий. Главная задача – подготовить город к зиме. Присоединиться к акции может любой желающий 24 октября. Именно тогда пройдет День благоустройства, в котором примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений, жилищных компаний и бизнеса, школьники и студенты, а также все неравнодушные петербуржцы. По вопросам участия в Дне благоустройства и обеспечения инвентарем обращайтесь по телефону 708-44-58.