01.08.2015 г.       Символ памяти.

На территории СПб ГКУ «ПСО Московского района» прошло торжественное мероприятие по случаю десятилетия создания Противопожарной службы Санкт-Петербурга. В рамках программы прошло открытие «Символа памяти». Композиция представляет собой двухметровую красную звезду разорванную, как блокадное кольцо внутри которой расположен огонь. «Символ памяти» напоминает нам, что в годы войны здесь проходила передовая линия фронта – «Никто не забыт, ни что не забыто!». На мероприятие были приглашены почетные гости с администрации Московского района, Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Сотрудники ОНД Московского района совместно с сотрудниками ПСО провели конкурсы для самых маленьких гостей праздника, а кто был посмелей поднялся вверх к небу на пожарной лестнице, как храбрые пожарные.

Отдел надзорной деятельности Московского района УНДПР МЧС России