30.03.2015 г.       Информационно-консультационная выставка государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга «Ваше имущество и ваши права».

Мероприятие пройдет 17 апреля 2015 г. с 12.00 до 20.00 в залах Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского по адресу: набережная реки Фонтанки, 46 (2-й этаж).

Основная цель выставки: БЕСПЛАТНО предоставить населению города юридическую и информационно-консультационную помощь по различным вопросам, связанным с имущественными правами граждан.

Все консультации специалистов и юристов организаций – участников выставки бесплатны.

Посетители выставки смогут бесплатно получить информационные и справочные материалы.

Вход для посетителей – свободный.

Центральная городская публичная библиотека им.В.В. Маяковского

Тел. 319-67-99

E-mail: blicspb@mail.ru