03.03.2015 г.       Медали в честь юбилея.

С 3 марта по 30 апреля ветеранам в Московском районе вручают юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Первая торжественная церемония пройдёт в Социальном доме на Витебском, 59, к.1, следом за ней – четвёртого марта – встреча состоится в малом зале администрации района. Большая часть мероприятий запланирована в школах и библиотеках, центрах развития молодёжи района не случайно: для петербуржцев, переживших войну, подготовлены праздничные концерты, в том числе с участием самых юных горожан. Тем, у кого по состоянию здоровья нет возможности прийти на церемонию лично, медали вручат на дому. Для жителей Пулковского меридиана церемонии будут проходит со второго апреля. Сотрудники администрации района оповестят о времени и месте вручения, справки можно получить в отделе по вопросам государственной службы и кадров по телефонам 576-88-16, 576-88-18, а также у заместителя начальника отдела социальной защиты Юлии Валерьевны Нестерцовой по телефону 576-89-10.