20.12.2014 г.       Для жителей муниципального образования Пулковский меридиан органы местного самоуправления провели музыкальную гостиную.

В Доме молодёжи «Пулковец» для гостей праздника выступили Максим Ермачков и фольк-шоу группа «Колесо». Максим Ермачков – поэт, музыкант, автор и исполнитель песен. Свой первый сольный альбом «Шаги» записал в 2007 году. В 2010 году вышел второй сольный альбом под названием «Свет в ладони», который был записан с приглашенными музыкантами. Свой творческий стиль Максим называет «поэтикой», где традиции русского стихосложения и музыкальной подачи гармонично переплетаются с традицией авторской песни. Фольк-шоу группа «Колесо» исполнила старинные и популярные русские народные, провела народные забавы, станцевали вместе со зрителями русскую кадриль. Несмотря на разницу в жанрах и репертуаре музыкантов, публика встречала артистов в большим теплом. В конце всех гостей праздника ждали ещё и сладкие гостинцы.